Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Амелия | ID: 1349825

Дата последней активности: 25.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

19

Вес

51

рост

165

грудь

1

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Ценителям комфорта, опыта, женственности посвящается🤗
⚜️Индивидуальный подход к каждому. Без обмана и предоплат!
⚜️Соответствую фото 1000%👌
⚜️Чай, кофе, отличное настроение гарантировано😉
Со мной Вы забудете обо всех тревогах этого мира😍😍😍 Улыбаюсь, не расстаvuшку, покажу к тебе во все дырки своего шикарного пышка со сладеньким язычком🥰
Жду встречи)))
Комментарии (3)arrow
Кирилл
20.06.2025
В профессиональном плане - все на высшем уровне, запомню надолго). Есть зимний период у каждой девушки, особенно поздним вечернем путешествию))
Матвей
22.06.2025
Роскошная девушка! Всё превосходно. Фигурка на 5-е коса, попка супер и подтянута! Минетические игры даже имеются, чудесно)
Максим
24.06.2025
Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. До встречи Вика.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Юля

Юля

за час 10000

+7 (921) 428-89-04
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 25.11.2024